аллерго-иммунолог

15:24 20-08-2002 / Альберт, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста. У моего сына (4 года) после сдачи анализов иммунограммы (болеем часто осенью- зимой)доктор выявил как он сказал "врожд. иммунодефицит, т. е нет иммунитета"? Честно говоря я не очень верю, можно ли получить консультацию, если я вышлю рез иммунограммы?

Ответы

# 21:53 20-08-2002 Дмитрий, Врач-А…, обратиться
Высылайте, но для большего качества консультации хотелось бы знать чем, как и как часто болеет ребенок, что обычно помогает справиться с болезнью. breyd@rambler. ru