аллерго-иммунолог

14:45 22-08-2002 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Хочу сделать татуировку, но боюсь аллергической реакции на краску. Дело в том, что у меня уже есть аллергия на кошек и пыль.
Подскажите, может у меня быть аллергия на краску и как это выяснить?
Спасибо

Ответы

# 17:28 22-08-2002 Кристина…, обратиться
Не беспокойтесь, у меня такая же аллергия, но у меня уже несколько татуировок. никакой аллергии после этого не было - все это ерунда. Только идите в хороший салон к профессионалу. Не рискуйте!
# 17:28 22-08-2002 Кристина…, обратиться
Не беспокойтесь, у меня такая же аллергия, но у меня уже несколько татуировок. никакой аллергии после этого не было - все это ерунда. Только идите в хороший салон к профессионалу. Не рискуйте!
# 17:32 22-08-2002 Sony, обратиться
Без неё ты лучше
# 20:45 22-08-2002 Дмитрий, Врач-А…, обратиться
Лена, никто не сможет тебе точно сказать. Может возникнет, а может и нет. Можно предварительно нанести краску (именно ту, которой будут делать татуировку) на кожу предплечья с ладонной стороны на несколько дней. Если не возникнет аллергии, то можно делать тату.
# 16:18 16-02-2009 Ольга, обратиться
Скажите пожалуйста, у меня была аллергия на металл, сделала тату, на месте татуировки немного сыпь и зуд, что делать?