аллерго-иммунолог

14:42 26-08-2002 / Allergic, обратиться

Zravstvujte doktor. U men'a, ja tak predpolagau, allergija na koshek(kotov). Esli ja nahozhus' v pomeshtenii s kozhkoj, to cherez pol- chasa u men'a nachinaut krasnet' i slezitsa glaza, nachinau chihat', pojavlaetsa svist i hrip v grudi (chto- to vrode astmaticheskogo bronhita). Esli ja potom vyhozhu na svezhij vozduh eto prohodit chez paru chasov.
ja eto zametil let 10 nazad, no vse mikak ne bylo vremeni posetit' vracha
ne mogli by vy mne posovetovat' kak mozhno ot etogo izbavitza

Ответы

# 01:34 28-08-2002 Дмитрий, Врач-А…, обратиться
Уважаемый allergic. 1. Не контактируйте с кошками. 2. если невозможно избежать контакта с кошкой, примите зарание любое современное антигистаминное средство - Кларитин, Зиртек, Телфаст, Эриус и др. 1 таб в день. 3. Для более точных и эффективных рекомендаций - посетите врача- аллерголога, необходимо подробно знать течение вашего заболевания и пройти обследование. 4. Совсем избавиться от аллергии скорее всего не получится.
# 16:11 30-08-2002 Allergic, обратиться
Spasibo bol'shoe
# 16:28 15-09-2009 favour, обратиться
plsase if you can wite in english fine

Моя дорогая,
Меня зовут мисс пользу, я прочитал ваш профиль сегодня
по телефону (.03.ru), и я выбрал вас, как только тот, кого я могу дать моему сердцу насколько любовь озабоченность обеспечение и приносить радость и счастье в вашу дверь
step.lf вы заинтересованы во мне, и хотите узнать больше обо мне и
Посмотреть мои красивые фотографии, вы можете связаться со мной
(favourjames23@yahoo.com) Мои дорогие я хочу, чтобы вы поняли, что есть
нет возраста, расы, цвета кожи и религии бар, когда речь идет об истинно love.only
Важно, чистая и преданная relationship.Hoping услышать от
Вам, как только possible.Thank вас.
Мисс пользу.