аллерго-иммунолог

17:39 27-08-2002 / Ольга Костина…, обратиться

Добрый день. У моей мамы сильнейшая крапивница. Делали аллергические пробы кажется на все, ничего не обнаружилось. Крапивница возникает буквально от чего угодно. Эффект держится некоторое время только после укола дипроспана.
Посоветуйте, что это может быть и как с этим бороться?

Ответы

# 19:02 28-08-2002 Alternativa, обратиться
Есть опыт ведения таких больных с помощью гомеопатии. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru