аллерго-иммунолог

06:10 22-09-2002 / Костя, обратиться

У меня аллегрия уже 7 лет началось после того, как я сходил в плавательный бассейн. Проявляется как крапивница, которая постепенно рассплывается и сливается в больные волдыри. После того как стал употреблять диазолин стало меньше. Говорят, что у меня хроническая крапивница. Что вы мне можете посоветовать. ..

Ответы

# 11:02 22-09-2002 Трезор, обратиться
Костя, нас заболбали уже твои волдыри на дорожках. Увижу еще раз - . .. ..
# 23:27 22-09-2002 Дмитрий, Врач-А…, обратиться
Уважаемый Костя. По Вашему описанию даже непонятно на что у Вас аллергия, прикаких обстоятельствах возникает крапивница. Отсюда что- либо конкретное посоветовать просто невозможно. Однако, вместо диазолина лучше применять антигистаминные препараты второго- третьего поколения (Лоратин, Зиртек, Телфаст, Эриус и др. ). Они принимаются по 1 таб 1 раз в день.