аллерго-иммунолог

20:54 22-09-2002 / Oleg, обратиться

Я аллергик. алергия на анальгин

Помогите пожалуйста. .. вчера отмечал ДР приятеля и хорошо принял. .. .
А сегодня начали проступать красные пятна. С начала в области жевота а потом и на лице около губ и щек. .. немного чешется и отекает немного. .. Выпил супрастин но помогает слабо. ..

Ответы

# 23:45 22-09-2002 Дмитрий, Врач-А…, обратиться
Олег. На расстоянии помочь невозможно, я же не вижу этих пятен. Принимайте антигистаминные препараты, лучше современные (Лоратин, Зиртек, Телфаст), пейте полифепан или активированный уголь ро 5- 6 таблеток 3 раза в день, сходите на прием к врачу.