аллерго-иммунолог

08:55 24-10-2002 / Константин, 47 …, обратиться

Здравствуйте! Много лет хожу в бассейн. И, некоторое время назад, решил его сменить на другой, на "Олимпийский". Через месяц у меня, после посещения бассейна, начал появляться сильный насморк. Видимо аллергия на какие то компоненты воды, т. к. после посещения другого бассейна всё бесследно исчезает. Менять бассейн крайне не хотелось бы. Что бы Вы могли мне посоветовать ? Очень жду и надеюсь на помощь. Спасибо. .. .

Ответы

# 00:07 25-10-2002 Брейкин Д.В., обратиться
Лучше всего все же поменять бассейн. При невозможности этого сделать, принимайте перед посещением бассейна современное антигистаминное средство - Лоратин, Зиртек, Телфаст, Эриус и др. по 1 таб в день