аллерго-иммунолог

16:12 24-10-2002 / Юлия, обратиться

Доктор, очень Вас прошу помогите. С недавних пор у меня стало чесаться тело. Но оно не просто чешется, а как будто какие- то мошки по нему передвигаются. В основном чешется лицо и голова. В то же время появились в районе висков маленькие прыщечки с обеих сторон. Была у дерматолога- с его стороны все нормально, лечилась от эрозии двенадцатиперстной кишки. Но все по- прежнему. Ни эти прыщики на висках, ни это постоянное ощущение на коже не проходит. Честно говоря просто нет больше сил это терпеть. Подскажите, может это по- вашей части. Заранее спасибо.

Ответы

# 00:24 25-10-2002 Брейкин Д.В., обратиться
Юль, поставить диагноз по интернету невозможно. Не совсем понятно - мошки действительно бегают или это ощущение такое? Обратитесь к аллергологу для очной консультации, а пока попробуйте принимать антигистаминные препараты - Лоратин, Зиртек, Телфаст, Эриус и др. по 1 таб 1 раз в день. Могу рекомендовать МНТК "Аллергоцентр" в Санкт- Петербурге, тел (812) 272- 54- 43