аллерго-иммунолог

13:23 25-10-2002 / Irina, обратиться

Zdravstvuite!
Moei dochke 4 goda, kogda ona rodilas` u nas bila koshka, ya nikogda ne nablyudala nikakih allergicheskih reakcii u moei docheri. Mesyaca 3 spustya, koshka sbezhala. .. Bolshe zhivotnih ne zavodili i vot kogda docheri bilo godika poltora, mi zashli s nei k moei znakomoi u kotoroi est` kot i cherez paru chasov u docheri raspuhli glaza. .. v posledstvii viyasnilos` , chto u nee allergia na koshek. A seichas ona prosit menya zavesti sobaku, opyat` zhe, kogda ei bilo goda poltora pri kontakte s sobakoi nikakih allergicheskih reakcii ya ne nablyudala. Mozhem li mi vzyat` sobaku v dom? Proyavitsya li allergia na sobaku, esli est` na koshek? Est` li u nas nadezhda?

Ответы

# 09:36 28-10-2002 Брейкин Д.В., обратиться
Собаку заводить не рекомендуется. Если у дочери есть аллергия на кошку, то скорее всего она возникнет и на собаку.