аллерго-иммунолог

17:17 22-11-2000 / Виктор, обратиться

У меня похоже аллергия на пищевые красители. Она проявляется зудом в одном из глаз и его покраснением. Теперь добавилась заложенность носа. Какие лекарства помогут? Можно ли совсем от этого избавиться?

Ответы

# 22:14 22-11-2000 not found, обратиться
Исключите из своего рациона препараты, содержащие пищевые красители и понаблюдайте за своим состоянием. Если не будет тенденции к улучшению - обратись очно к врачу- аллергологу.