аллерго-иммунолог

16:05 23-11-2000 / Света, 21 Год.…, обратиться

Год назад в качестве профилактики бронхиальной астмы принимала около 3 месяцев "Кетотифен". Приступы астым прошли, но вместо этого, стали появляться прзнаки "крапивницы". Во время прибывания на улице с минусовой температурой на теле появляются бугорки (по типу ожога от крапивы), сопровождающиеся сильным зудом.
Пожалуйста порекомендуйте что- нибудь в качестве лекарства.

Ответы

# 22:39 23-11-2000 not found, обратиться
"Что- нибудь" можно порекомендовать только зная причину появления крапивницы. Наряду с аллергией причиной может быть и очаги хронической инфекции. Могу ВАм сейчас порекомендовать прежде всего провести обследование - аллергологическое, желудочно- кишечного тракта, выявить и санировать все очаги хронической инфекции. Можете попробовать опять провести курс кетотифена. Но лучше очно обратиться к аллергологу и обследоваться.