аллерго-иммунолог

18:23 25-11-2000 / Инга, обратиться

С недавних пор стоит мне чуть- чуть перемерзнуть как начинается сильный насморк, чихание, текут с слезы. как правило к утру такое состояние проходит без каких либо признаков простуды. Может ли это быть аллергия?

Ответы

# 20:46 27-11-2000 not found, обратиться
Это больше все же похоже на инфекцию, персистирующую в ВАшем организме. Так может протекать атипичный вариант герпетической инфекции. В следующий раз, когда наступит подобное состояние попробуйте сделать мазок со слизистой носа - цитологическое исследование на наличие эозинофилии(признак аллергии) для исключения аллергического компонента.