banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аллерго-иммунолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аллерго-иммунолог

23:51 25-11-2000 / Сергей, обратиться

Я начал работать в одной организации по производству изделий из камня. Спустя пол года на руках появилась сыпь, за тем коросты и очень большой зуд. Видемо началась аллергия на камень. Работу бросать не хочется. Для меня это единственный хороший заработок чтобы выжить в наше время. Подскажите что мне можно сделать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:41 27-11-2000 not found, обратиться
Попробуйте работать в нитяных перчатках , очках и в респираторе, чтобы предотвратить контакт с этим камнем и пылью (мельчайшей крошкой) от него. Также хорошо бы провести общепринятое аллергологическое обследование. Местно на кожу рук можно использовать кремы типа целестодерм(если имеется вторичное инфицирование кожных высыпаний), или адвантан или элоком(если нет инфицирования)внутрь препарат кетотифен(стабилизирует клеточные мембраны и препятствует высвобождению веществ. вызывающих аллергическое воспаление)- по 1 таблетке на ночь в течение 3- ч месяцев. Но, к сожалению, лучшее средство- это смена работы или хотя бы прекращение контакта с этим камнем.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru