аллерго-иммунолог

22:26 20-11-2002 / Oleg, обратиться

Mne 38, v poslednie 3 mesyatsa periodicheski poyavlyaetsa sip' na tele (rukax)v vide volditey i postoyanniy kom v gorle. Eto nacahlos posle togo kak letom menya ukusila meduza. Svyazano li eto, Esli net to chto eto mozhet bit', posovetuyte. Spasibo

Ответы

# 01:38 21-11-2002 Брейкин Д.В., обратиться
Вполне возможно, что контакт с медузой мог быть пусковым моментом для возникновения аллергической реакции, которая до этого находилась в "дремлющем" состоянии. Хотя это маловероятно, скорее всего это просто совпадение. Для выяснения причины таких явлений обратитесь к врачу очно. Могу рекомендовать Санкт- Петербургский МНТК "Аллергоцентр", тел (812) 272- 54- 43