аллерго-иммунолог

02:10 01-12-2002 / Gear, обратиться

У меня при каком- либо раздражителе, появляются в месте раздражения пятна, как от крапивы. Белые, рельефные а вокруг кожа красная. Что это такое, и как с ним бороться? И ещё у меня неимоверно сильно потеют руки. Я из- за этого не могу даже с девушкой за руку гулять. Помогите как сможите. .

Ответы

# 20:24 01-12-2002 Брейкин Д.В., обратиться
Уважаемый gear. Какого рода раздражители Вы имеете в виду? Если у Вас пятна как от крапивы и они чешутся, скорее всего это крапивница. Ва предоставили слишком мало информации. Рекомендую для консультации обратиться в Санкт- Петербургский МНТК "Аллергоцентр", тел (812) 272- 54- 43