аллерго-иммунолог

15:59 28-11-2000 / Наталья, обратиться

Скажите пожалуйста , что такое аутоимунный компанент- активность 116, 6% .Это много? На что аллергия, можно ли установить? И анализ крови- дефицит T- лимфоцитов, незавершенный фагоцитоз E- POH
и ЕАС- POH звеньев нейтрофилов(UЗФ 4, 78 и 0, 96 соответственно). Очень это страшно? К чему это может привести?

Ответы

# 00:27 29-11-2000 not found, обратиться
Уважаемая Наталья! Что такое "аутоиммунный компонент" в ВАшем анализе и много это или мало- я не могу сказать, т. к. не представляю себе, что это за компонент и что именно хотели выявить. Дело в том, что аутоиммунитет исследуется различными методиками, но исследование "аутоиммунный компонент" в обычной клинической иммунологии не существует. Что имели в виду ВАши исследователи- мне не ясно Во всяком случае "на что аллергия" по этим данным установить невозможно. Что касается дефицита Тзвена иммунитета- тоже не могу ВАм ничего сказать, потому что примененный в ВАшем случае метод розеткообразования (Е- РОК и ЕАС- РОК) давно устарел и в настоящее время в серьезных учереждениях ( я имею в виду- там , где профессионально занимаются иммунитетом) уже лет 10 не применяется.
Я не думаю, что у ВАс что- то очень страшное. Скорее всего хроническое воспаление.
В тоже время, не откажите в любезности, напишите мне, где Вас обследовали. Если ВЫ напишите более подробно о ВАшем заболевании (жалобы, история заболевания, какие еще исследования, кроме иммунитета Вы проводили)может быть мне удастся ВАм порекомендовать что- либо полезное.
# 13:02 02-12-2010 лиза, обратиться
Добрый день. Моему сыну 3 месяца. В 2 месяца мы сдали анализ на нейротест. У меня к Вам огромная просьба объяснить что такое аутоиммунный компонент, тяжелая степень тяжести. В результатах анализа лейкоцитарная эластаза 313 нмоль/мин*мл, как объяснили - выраженное повышение и антитрипсин 45. Я,т.е. мама, носитель HCV. Заранее благодарю.