аллерго-иммунолог

19:01 02-01-2003 / Юлия, обратиться

Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста, как еще можно лечить и можно ли лечить не усвоение витамина А организмом. Т. к. проявляется это просто ужасно “ гусиная кожа” и покраснение предплечья рук, ног и бедер. Я была у врача, и он выписал Бета- каротин в растительном масле и крем с селеном. Но прошло 2 месяца, а результата почти нет. Доктор говорит, что такова особенность моего организма. Подскажите, неужели это не как больше не лечится! ?… .. С уважением Юлия.

Ответы

# 21:53 04-01-2003 Брейкин Д.В., обратиться
С чего вдруг Вы решили, что у Вас не усваивается витамин А? ?? ?? ?? Проводились какие- то пробы? Если у Вас гиповитаминоз А, то принимайте не бета- каротин а витамин А (Ретинол). Он существует в виде капсул и в виде масла. И второй вопрос - а Вы уверены, что это гиповитаминоз А, а не другое заболевание? Какой диагноз ставит врач?