аллерго-иммунолог

08:14 04-12-2000 / Елена (И.Б. 720…, обратиться

Здравствуйте! Моей сестре (ей 17 лет)поставили окончательный диагноз: бронхиальная астма I степени, экзогенная форма, средне- тяжелое течение, период относительной ремиссии, бытовая сенсибилизация. Сопровождение: хр. обструктивный бронхит, вне обострения.
Каждую ночь у нее приступы удушья. Она постоянно пользуется аэрозольным препаратом.
Излечима ли астма в I- ой стадии ее развития? К кому еще нужно обращаться за помощью? Если нужна более подробная информация, оставьте адрес эл. почты. Спасибо.

Ответы

# 11:21 04-12-2000 not found, обратиться
Если у ВАшей сестры приступы удушья каждую ночь- это не период ремиссии, а достаточно активный процесс- нужно коррегировать ее лечение. Пожалуйста, пришлите более подробную информацию( бытовая сенсибилизация- к каким именно аллергенам, что она сейчас получает, если возможно- данные обследования) по адресу nati@radio. ru Астма- тяжелое заболевание, но компенсация возможна. К кому еще можно оброатиться за помощью- не могу сказать, т. к. не знаю к кому Вы уже обращались.