аллерго-иммунолог

00:29 12-01-2003 / Юля, обратиться

Здравствуйте! У меня хронический насморк т. е. он у меня постоянно когда простываю обост- ряется а в остольное время какбы полузаложеный, и мне постоянно приходиться пользоваться каплями. Хочю спросить возможно что это алергический насморк . К врачю не оброщалась.

Ответы

# 01:37 12-01-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Юль, очень зря Вы не обращались к врачу! Возможно это и аллергический насморк, возможно и нет. Проконсультируйтесь очно у ЛОР- врача и аллерголога. В Санкт- Петербурге рекомендую МНТК "Аллергоцентр", тел (812) 272- 54- 43