аллерго-иммунолог

23:01 14-01-2003 / Катя, обратиться

У меня аллергия на кошек (насморк и чешутся глаза). Я раньше пила антигистаминные препараты кестин и кларитин. Они облегчали симптомы, но не снимали их до конца. Случайно я обнаружила, что мне помогает НУРОФЕН. Одна таблетка полностью снимает симптомы почти что на сутки. Как можно обьяснить это явление? Можно ли продолжать принимать нурофен?

Ответы

# 23:22 18-01-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Странно конечно, этот эффект можно объяснить двояко - либо нурофен таким образом действует на Вас, учитывая что он противовоспалительный препарат, либо это психологическое явление, такое тоже бывает, особенно у внушаемых людей. Продолжайте его принимать, только нужно помнить о его отрицательном действие на желудок, желательно принимать его строго после еды.