аллерго-иммунолог

17:07 17-01-2003 / Елена, обратиться

Девочке 13 лет. Уже второй год беспокоит холодовая (и тепловая) аллергия. Какие методы лечения существуют.

Ответы

# 00:54 19-01-2003 Брейкин Д.В., обратиться
К сожалению на данный момент нет никаких эффективных способов лечения этих видов крапивницы. Единственное что можно посоветовать - не переохлаждаться (перегреваться) и принимать антигистаминные препараты (если они помогают) постоянно - Лоратин (Зиртек, Телфаст, Эриус, Кларитин) по 1 таб 1 раз в день.