аллерго-иммунолог

08:21 20-01-2003 / Vano (И.Б. 3421…, обратиться

У меня возникла проблема - практически по всему телу вылезли прыщи. Из- за чего понять не могу. Вообщем я программист, очень много времени провожу за компьютером, много курю. Перед Новым годом стал принимать витамины Centrum. Сразу после праздника на заднице(извините за выражение) вылезли прищи. Внимания особого не обращал, но чесалась дико : ). Мазал мазью "Синфалана" - не помогло. Сейчас уже вылезли и на половом органе. На руках (с наружной стороны) на кв. сантиметр штук по 10, мелкие, и под каждым, вроде как, гной. Чешется дико. Что делать?

Ответы

# 13:46 20-01-2003 Флора, обратиться
Вано, кликните мне на Florrida1@narod. ru и я объясню, что с вами происходит. Флора
# 00:05 21-01-2003 Брейкин Д.В., обратиться
vano, а делать вот что - ноги в руки и к дерматологу. Заболеваний проявляющихся "прыщами" сотни, по интернету ничего сказать не могу.