аллерго-иммунолог

14:03 20-01-2003 / Alip, обратиться

здравствуйте!
Лет 8 назад, моему родственнику, который страдал аллергией (глаза), один псол привез из Англии 2 таблеточки и скзал, что если одна не поможет - выпей другую. Таблетка помогла! После приема всего одной таблетки он посетил ботанический сад (! )и ничего, никакой аллергии. И по сей день возникают лишь небольшие раздражения.
Сама я страдаю круглогодичным ринитом с лета прошлого года лечусь назонексом и кетотифеном, но без назола необойтись. Когда я услышала эту историю я очень удивилась - всего одна таблетка. Может такое быть? Что это за таблетка и как она называется? И если эта таблетка действительно существует то как она называется и почему в России я о ней никогда не слышала?
Ответье пожалуйста!
С уважением, Alip.

Ответы

# 00:32 21-01-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Никогда о волшебных таблетках не слышал, таких препаратов не существует. Другое дело - внушаемость, у некоторых людей это тоже срабатывает.
# 01:58 21-01-2003 not found, обратиться
Либо высокопотенцированное гомеопатическое средство (типа Sabadilla или Squilla), либо мощный антибиотик.