аллерго-иммунолог

15:21 20-01-2003 / Валик, обратиться

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОКТОР. КРАПИВНИЦА ДЛИТСЯ УЖЕ 20 ДНЕЙ . ЛЕЧУСЬ, И СЕЙЧАС ПЯТНА САМИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВЫЛЕЗАЮТ - ТОЛЬКО ТАМ ГДЕ ПОЧЕШУ И Т. П. ЧТО ДЕЛАТЬ ? СКОЛЬКО ОНА ВООБЩЕ МОЖЕТ ДЛИТСЯ ?
РАНЬШЕ НЕ БЫЛО НИКОГДА. С УВАЖЕНИЕМ В. .

Ответы

# 01:04 23-01-2003 Брейкин Д.В., обратиться
1. Невозможно ответить на данный вопрос, тем более по интернету. Лечитесь так, как рекомендовал аллерголог. 2. Возможно, что у разных людей различная чувствительность к антигистаминным препаратам. В таком случае следует подобрать тот, который лучше всего действует конкретно на Вас.