аллерго-иммунолог

11:10 21-01-2003 / Лиля, обратиться

РЕБЕНКУ 3 МЕС. С 1МЕС НАЧАЛАСЬ АЛЛЕРГИЯ, ПРОЯВЛЯЕТСЯ НА ЛИЦЕ УЖЕ В ВИДЕ ЭКЗЕМЫ. Кормлю только грудью. Советы врачей разные , а лучше не становится. Сначала прекратила есть сахар , сейчас уже проявляется на все остальное. Что делать незнаю, помогите.

Ответы

# 10:30 22-01-2003 Елена (И.Б. 336…, обратиться
У нас было тоже самое. Сели на строгую гипоаллергенную диету, сняли рецидив при помощи 1/ 4 таб. кларитина в течении 10 дней, мази авантан в течение трех дней на ночь тонким слоем и крема Атодерм чтобы кожа не была сухая. Сбили правда состояние, когда делали прививку в 3 месяца. Надо было делать под прикрытием и ослабленную АДС, а нам не сказали. Вводить новые продукты начали только сейчас. Нам 7 месяцев. Так что надо потерпеть.