аллерго-иммунолог

09:20 23-01-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, у меня уже года 3 проблемы с кожей (сначала сыпь возникала на лице, проходит очень медленно, вызывает зуд, теперь больше проблем с руками, обострения в первое время были в основном в середине цикла, теперь постоянно), началось все с помидор, потом стали давать аллергию и другие продукты, какие именно точно сказать трудно. врачи прописывают общую диету, не делая никаких анализов, ставят диагноз дерматит. Если какие- либо народные средства от этой проблемы, так как все таблетки и гормональные крема помогают временно? Можно ли установить точный ряд продуктов, которые не стоит принимать в пищу? И где можно пройти обследования в связи с этой проблемой, и нужно ли, и поможет ли оно?

Ответы

# 00:59 24-01-2003 Брейкин Д.В., обратиться
В Санкт- Петербурге можете обратиться в Аллергоцентр, тел (812) 272- 54- 43, Кирочная, 17.