аллерго-иммунолог

00:57 24-01-2003 / Аноним, обратиться

Elena, 27 let
Sdravstvute! Vozmojno Vi smojete mne pomohcj. U menaj na tele poajvilisj vispania krasnogo zveta, kotorie hceshutsja vrema ot vremeni. Kak mojno obleghitj eto v domashnih usloviah, ja ne mogu obratitsja sejhas k doktoru, potomu shto nahogusj sa granicej v Danii i ne imeju strahovki. Mojet li eto bitj reakziej na streess? Do etogo vremrni ja nikogda ne stradala ot allergii ili hcego- to podobnogo.
Spasibo

Ответы

# 12:17 25-01-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Это вполне может быть реакцией, связанной с переменой места жительства или климата. Однако это может быть связано и с аллергией и с инфекцией. Для облегчения зуда принимайте антигистаминный препарат (Claritine, Zirtec, Telfast 180, Aerius) по 1 таб 1 раз в день. При первой же возможности обратитесь к врачу.