аллерго-иммунолог

09:47 24-01-2003 / Ира Г., обратиться

Здравствуйте! С летних месяцев появился зуд на лице в близи уголков губ. В некоторых случаях при приеме пищи (зефир, яйца , ,, ,, )но невсегда появляется зуд вокруг рта и переходит на шею.
Подскажите, что это алергия или жает о себе знать щитовитка.

Ответы

# 12:20 25-01-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Это аллергия. Не употребляйте этих продуктов и у Вас все будет впорядке. За консультацией в Санкт- Петербурге можете обратиться в МНТК Аллергоцентр, тел (182) 272- 54- 43
# 15:37 27-01-2003 Ирма, обратиться
летом часто болею грипом и чешитса горло может ето алергия