аллерго-иммунолог

23:19 24-01-2003 / not found, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! У старшего сына (4. 5 года) сегодня обнаружила глистов (длиной примерно 0. 5см). Подскажите, пожалуйста, что нам теперь делать? Чем лучше пролечиться всем членам семьи, а особенно моему младшему ребенку 1. 5 лет? Очень жду вашего ответа, потому что такая ситуация у нас впервые (вероятно последствия неуемной « грызки» ногтей и обсасывания варежек), а ожидание понедельника для сдачи анализов будет для меня просто невыносимым! Огромное спасибо за ответ.

Ответы

# 06:15 27-01-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Дина. Есть детские формы декариса.