аллерго-иммунолог

21:15 01-03-2003 / Алексей, обратиться

Добрый день.
Мне 25 лет и в этом году после года мучений обратился к врачу - аллергологу, у меня обнаружили аллергию на домашнюю пыль. Т. к. с желудком не все в порядку очень не хочется постоянно пить таблетки, и аллергия проявляется только дома. Поэтому вопрос: поможет ли мне использование в доме воздухоочистителя. Покопавшись в сети нашел фотокаталитические фильтры Дайкин (http: // www. daichi. ru) и российский аналог Аэролайф ( http: // www. vozdyx. ru ). Помогут ли они мне дома или не стоит и пробовать.

Ответы

# 14:25 02-03-2003 Ирина, обратиться
Впервую очередь необходимо вам Алексей навести порядок в своем любимом организме и избавиться от аллергии и улучшить работу желудка. А бытовая техника приносит положительные результаты в минимальных размерах, а причину болезни не устраняет. irinavin@mtu- net. ru
# 23:55 03-03-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Алексей. Первое и самое главное - убраться в квартире, хорошо убраться! + исключить ковры и другие накопители пыли, домашних животных и т. д. Воздухоочистители могут помочь в некоторой степени только при этом условии. Их можно посмотреть на сайте аллергодома www. allergodom. ru И потом, я бы рекомендовал Вам посоветоваться с аллергологом на тему проведения специфической иммунотерапии. В Питере также можете обратиться в мНТК Аллергоцентр, тел 272- 54- 43