аллерго-иммунолог

14:45 09-03-2003 / Natali, обратиться

Здравствуйте, доктор! Помогите! !! У меня нарушение работы кишечника при обследовании выяснилось - дисбактариоз. Лечение назначили: 1- я неделя: Лактрофильтрум 2т* зр в день. И еще мочегонное так как у меня застой желочи в жел. пузыре- Фламин. Начала прием, все лицо красное, вокруг глаз, сильная отечность (пятна были, но значительно меньше - еле заметные)- вообщем снимаюсь в фильме ужасов без грима : )))
Но ощущения не диатезные, зуда нет, а болят как раны. Я с детства аллергик (пищевая аллергия, полиноз). Помоги те, что делать?

Ответы

# 00:21 10-03-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Если Вы связали это состояние с началам лечения данными препаратами, то смело их отменяйте, ничего жизненнонеобходимого Вы не принимаете, а для кишечника и всего организма может быть много хуже. Пару дней принимайте супрастин по 1 таб 2 раза в день. Обратитесь к опытному гастроэнтерологу для точной диагностики и корректного лечения Ваших проблем с кишечником.