аллерго-иммунолог

11:15 25-03-2003 / Тихонова И.М.…, обратиться

У моей мамы не проходит уже год аллергия на многие продукты, даже лекарственные травы. Аллергия выражается в отёке Квинке. Первый отёк был после применения на лице депиляционного крема Veet. Маме 70 лет. Пожалуйста, подскажите что, кроме антигистаминных препаратов, можно применять.

Ответы

# 21:24 25-03-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Не использовать и не применять те вещества, которые вызывают отек Квинке. Более подробно Вам сможет рассказать аллерголог очно после обследования. В Питере рекомендую обратиться в МНТК Аллергоцентр, тел 272- 54- 43