аллерго-иммунолог

23:55 25-03-2003 / Светлана…, обратиться

Подскажите пожалуйста бывает ли у людей - алкоголиков со стажем аллергия на алкоголь в виде ужасного чихания?

Ответы

# 22:50 27-03-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Чисто теоретически - может быть, но практически такого никогда не наблюдал. Для консультации и обследования обратитесь к аллергологу. В Санкт- Петербурге можете обратиться в МНТК Алергоцентр, тел 272- 54- 43
# 19:40 28-03-2003 Светлана…, обратиться
Уж не знаю, аллергия ли это, но неоднократно замечала, что мой муж, выпив, начинает безостановочно чихать, раз двадцать! Да и мой дедушка чихал. .. Интересно, что это?