аллерго-иммунолог

16:00 26-03-2003 / Olga, обратиться

Doktor skolko vremeni nado prinimat Kestin v tab. i nazoneks ? .Kak stalo lutse rebjenku prekratili i opjat obosrenije.

Ответы

# 23:01 27-03-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Эти препараты не лечат, а только снимают аллергические проявления. Принимать их надо столько, сколько нужно (хоть весь год). Самое главное - строжайшее соблюдение гипоаллергенного быта. При аллергии к домашней пыли очень эффективна Специфическая Иммунотерапия - введение подкожна аллергена домашней пыли (или клеща дом. пыли) в постепенно возрастающей дозировке и организм как бы "привыкает" к пыли и перестает реагировать. Только проводить подобное лечение следует исключительно в условиях стационара или санатория, иначе оно не эффективно.