аллерго-иммунолог

23:36 26-03-2003 / Дана, обратиться

Не уверена, что пишу в нужную конференцию. Уже несколько лет каждое простудное заболевание начинается у меня с сыпи, похожей на аллергическую. Если раньше это было небольшое пятно размером с ладонь на груди, то сейчас сыпью покрываются живот, спина, руки и верхняя часть ног. Сыпь не чешется, обычно держится около трех дней, под конец выглядит как сплошное слегка припухшее покраснение кожы. При этом 2- 3 дня держится высокая температура (38- 39), дискомфорт в нижних дыхательных путях, потом начинается кашель. Когда температура спадает, может начаться насморк или боль в горле. Может у меня не простуда вовсе? Но и об аллергии с температурой я до сих пор не слышала.

Ответы

# 23:18 27-03-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Ничего не могу сказать по интернету. Сыпь надо видеть и знать еще много подробностей. Обратитесь к врачу очно. Если предполагаете аллергию - обратитесь к аллергологу.