аллерго-иммунолог

21:24 28-03-2003 / Ira, обратиться

kak povicit' immunitet? stafillocok- zamuhil razvivaet'cy v nocy uge v tehenii 2let, ,, doktora rukami razvodyt. .a moe coctoynie uxudshaet'cy, ,, primenyla vce hto mogla, ,, hto delat?

Ответы

# 08:25 29-03-2003 Аллергоцентр…, обратиться
Попробуйте капли в нос комплексного действия Полидекса в течении 5 - 7 дней.
# 11:41 30-03-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Может в данном случае виноват не стафилококк и не иммунитет? Возможно есть какие- то другие причины, которые поддерживают проявления ринита и персистирование стафилококка в носу. Нарушения иммунитета крайне редко дают такое локальное поражение. Обследуйтесь подробнее у ЛОР- врача, желательно в крупном диагностическом центре, в Питере например это ЛОР НИИ или мед университет им. Павлова. Удачи.