аллерго-иммунолог

22:13 04-04-2003 / Ольга, обратиться

у меня брохиальная астма. Недавно был очень сильный приступ. Сняли только преднизалоном. И то за несколько приемов. Сейчас уже около двух недель принимаю теопек. Чуствую себя после него очень плохо: болит голова, подташнивает, общая слабось. Есть ли необходимость в приеме препарата в межприступный период? С дыханием сейчас проблем нет.

Ответы

# 12:28 05-04-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Если у Вас возникают тяжелые приступы бронхиальной астмы, то следует получать базисную терапию ингаляционными стероидами, голова от них не болит, а приступ они могут предотвратить или уменьшить его тяжесть. А пока принимайте теопэк, чтобы не возникло приступа вновь. Лечитесь у аллерголога очно. В Питере можете обратиться в МНТК Аллергоцентр, тел 272- 54- 43