аллерго-иммунолог

16:26 18-04-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. После того, как, я переболела ОРЗ 4 раза подряд с интервалами в 4 дня, у меня в течение 2- х лет держится температура от 37 до 37, 5 градусов. Я много раз здавала анализ крови, обращалась к разным врачам (гинекологу- эндокринологу, "Ухо- горло- нос", в Институт Иммуналогии к иммунологу, но к сожалению ни кто мне не может помочь, при этом я себя не очень хорошо чувствую. Подскажите, есть ли такие клиники где могут определить, что со мной происходит? заранее спасибо.

Ответы

# 18:52 21-04-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Тут следует провести комплексное обследование. Можно Вам рекомендовать найти врача, который возмется амбулаторно Вас обследовать или настоять на том, чтобы Вам выдали направление в больницу (скорее всего на терапевтическое отделение).