аллерго-иммунолог

10:20 23-04-2003 / Алекс, обратиться

Д. Д. Периодически, по неизвестным причинам, пару раз в год отекают половые органы. .. покраснение. .. Отек Квинке на половом члене. Потом начинает сочиться жидкость. Как роса. И проходит неизвестно по каким причинам. Препараты, типа кетотифен, супрастин, преднизолон не дают видимых результатов. Обследования дерматолога, в кожвендиспансере ничего не дали. Это уже лет 15 продолжается. А мне - 38. Аллерголог делал пробы, так положительный результат дало на все 17. Т. е. сами лечили преднизолоном. .. .и тут же делали пробы. .. . Помогите?

Ответы

# 00:29 24-04-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Алекс, вот уж точно не по интернету, тут требуется очень кропотливая работа по выяснению причин, которые возможно и не удасться найти. Если Вы в Питере живете, обратитесь в наш Аллергоцентр, тел 272- 54- 43. Только после обследования и беседы можно будет хоть о чем- то говорить. Удачи.