аллерго-иммунолог

21:56 23-04-2003 / К.М.Н. В.Д. Ива…, обратиться

Уважаемые дамы и господа, товарищи!
Количество и сложность ваших вопросов растет как снежный ком. Большинство из них требует Вашего непосредственного обращения к специалисту- аллергологу. Поверьте на слово: ни один практикующий врач не даст заочных рекомендаций на основе только одних Ваших (часто эмоциональных и очень сбивчивых)констатаций проблем. Для качественного лечения необходимы:
1. Очная консультация аллерголога, сбор анамнеза (истории болезни), часто - многомесячного ведения "Дневника пациента";
2. Лабораторная диагностика (кожные тесты, Прик- тестирование, ИФА - диагностика);
3. Повторная консультация с назначением индивидуального лечения (амбулаторное лечение или стационарное, СИТ - специфическая иммунотерапия, паллиативная терапия - применение антигистаминных препаратов, другие методы лечения).
Для жителей Москвы, желающих получить качественную диагностику, рекомендую заглянуть на сайт www. allergist. ru, раздел "Диагностика" - там вся информация + бланк "Направления" на диагностику, который можно "скачать" и заполнить самостоятельно.
Если Вы уже получили первичную диагностику и желаете получить качественную консультацию специалиста, пожалуйста: 111- 83- 15, научно- консультационное отделение ГНЦ - Института иммунологии Министерства здравоохранения России.
С уважением, В. Д. Иванов

Ответы

# 00:32 24-04-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Уважаемый В. Д. Иванов, а Вы не хотели бы авторизироваться для более продуктивной работы на сайте?