banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аллерго-иммунолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аллерго-иммунолог

12:27 21-12-2000 / Alex, обратиться

Здравствуйте доктор. Проблема у меня такая:
Летом лечился антибиотиками тинидазолом, доксициклином потом рулидом .
После приема первых двух (они принимались одни то есть не принимались никакие средства для кишечнека)повилась "аллергия на холод" . От холода даже небольшого опухают(становяться белыми и распухают)пальцы рук, щеки, подбородок , кончик носа. Если долго холодно организм боле менее привыкает и они не сильно опухают, потом становиться на улице теплее - ничего неопухает, наступает мороз опять опухают и очень сильно.
В тепле опухоль сходит часа через 2 полностью.
Я не знаю что это такое . Ходил к разным врачам
(точнее к дерматологу и венерологу)они не могут поставить диагноз. Еще на левом ухе в районе мочки появился диатез , если мазать гидрокартизоновой мазью проходит на некоторое время. Посоветуйте куда обратиться а самое главное что это может быть. После этого лечения у меня часто стал болеть живот. Я пил и бактисубтил и полифепан и энтеродез. На некоторое время от болей в желудке помогает зверобой, но на опухании это ни как не сказывается. Если возможно пришлите ответ на xela@esc. ru Заранее благодарен.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:30 22-12-2000 not found, обратиться
Дело в том, что подобная реакция на холод появляется при наличии очагов хронического воспаления (инфекции) в частности - в желудочно- кишечном тракте, кожные проявления типа "диатез" также могут появляться по указанной причине. Лечение желудочно- кишечного тракта всегда нужно проводить после обследования и выявления конкретного непорядка, тогда оно будет эффективным.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru