аллерго-иммунолог

00:07 01-05-2003 / Мария, обратиться

Добрый день! Хотела получить ответ на такой вопрос. У мужа (40 лет) хроническая крапивница. Аллерген выявить никак не можем. Сделали анализ крови (клинический). Он показал повышенное содержание палочкоядерных лейкоцитов (14 % ) и наличие метамиелоцитов. Что это означает?
С уважением, Мария.

Ответы

# 01:33 01-05-2003 Брейкин Д.В., обратиться
На данный момент времени это может означать наличие воспалительного (в основном инфекционного) процесса. Связано ли это с крапивницей можно решить только на очном приеме, часто после дополнительного обследования. В Санкт- Петрбурге Ваш муж может обратиться в МНТК Аллергоцентр, тел 272- 54- 43. Удачи.