аллерго-иммунолог

13:52 25-12-2000 / Павел, обратиться

Здравствуйте! У жены круглогодичный отёк носа. У аллергологов проверялись(рядом с Сеченова здание). Аллргия на книжную пыль, кукурузу. Всё это исключили. Не помогает. Флексоназ помогал, но прекратили из- за гормональности. Кромгексал еле помагает, и т. д. В своих ответах Вы предлагаете именно эти препараты, но они же не лечат, а только облегчают страдания. Если в принципе ещё ЧТО НИБУДЬ, что может именно вылечить ЭТО. Или идти к "бабушкам".
Удачи Вам в борьбе с этим Врагом Человечества!

Ответы

# 15:26 26-12-2000 not found, обратиться
А также все книги - под стекло, пылесборники - вон из квартиры, пылеочиститель - в квартиру. Таже можно еще попробовать СИТ - специфическую иммунотерапию (лично я пишу об этом почти в каждом соответствующем ответе)- курс инъекций аллергенов - сначала в очень низких концентрациях - и по нарастающей. Можете за этим обратиться в поликлинику при Институте иммунологии МЗ РФ (КАширское ш, д. 24, кор2) - там накоплен богатый опыт по СИТ. Результаты бывают очень хорошими, но этот метод требует упорства и дисциплины. Успехов ВАм!