аллерго-иммунолог

20:40 19-05-2003 / Инна, обратиться

Уважаемый доктор! У меня бугристые красные образования на ногах, диагноз вроде бы узловая эритема. Могло ли спровоцировать эту болезнь применение внутрь препарата на основе меда сетевой фирмы? Как лечить? Заранее спасибо.

Ответы

# 01:04 22-05-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Спровоцировать узловатую эритему могло все, что угодно. Лечение заключается в обследовании для выявления причины и её устранении.