аллерго-иммунолог

01:34 20-05-2003 / Оксана, обратиться

Аллергия у ребенка! !! Моему ребенку 6 мес. и практически с самого рождения у него аллергия. Провели диагностику и оказалось, что аллергия на молоко, курицу, орехи, красно- желтые фрукты и овощи, гречку, пшеницу. Нам посоветовали лечение при помощи биорезонансной терапии. Подскажите, пожалуйста, на сколько этот метод эфективен и безопасен? Спасибо за ответ.

Ответы

# 00:13 21-05-2003 Vladimir, обратиться
Проверьте ребенка на дисбактериоз. Если выявите, то о борьбе с ним смотрите информацию на сайте www. mypoint. ru
С уважением Владимир info@mypoint. ru
# 00:54 22-05-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Метод безопасен, неэффективен.