аллерго-иммунолог

21:39 20-05-2003 / Олег 18 Лет Г.П…, обратиться

Уважаемые врачи, помогите, меня мучает сухость, зуд, жжение в носу уже 1, 5 года. На холоде появляется очень сильное жжение(на носу). Ощущения напряженности носа. Я уже обращался ко многим врачам вплодь до психиатора, но безрезультатов (пишут что хроническая ринопатия), а помочь ничем не могут), лечился мазями : гидрокартизоновой, гиоксизоновой, димедроловыми, капал масло туи, облепиховое и т. д. ничего не помогает. Помогите пожалуйста, напишие ваш ответ пожалуйста.

Ответы

# 22:50 21-05-2003 Vladimir, обратиться
А нормализовать питание, образ жизни не хотите попробовать? Рекомендации по натуропатическим способам борьбы с аллергией смотрите на сайте www. mypoint. ru
С уважением Владимир info@mypoint. ru
# 00:00 22-05-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Vladimir, а Вы не задумывались, что в конференцию пишут люди не только с аллергическими заболеваниями?
# 00:56 23-05-2003 Vladimir, обратиться
При любых нарушениях не грех нормализовать питание, режим, попить витамины. Было желание обратить внимание человека на то, чтобы он обратил внимание на себя. Только такая благородная мысль двигает мной. А сайт пока один - поэтому туда и направляю. Как сделаю другие, так буду туда посылать. : )
С уважением Владимир www. mypoint. ru