аллерго-иммунолог

13:22 21-05-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте, что делать и куда обращаться? На пальцах рук выступают пупырышки, не знаю, как описать. .. похоже на прыщички, но как бы под кожей. Иногда чешутся. Появляются именно весной, проходят, снова появляются. Что это?
Кроме того, хочу сделать, если это возможно полное обследование в плане аллергий, т. к. последние 2- 3 года заметила, что на многие продукты питания появляется аллергия, но уже на лице. . Посоветуйте пожалуйста, куда можно обратиться за качественной консультацией, желательно занедорого : )

Ответы

# 23:43 21-05-2003 Брейкин Д.В., обратиться
По поводу "пупырышек" Вам надо сходить к дерматологу. Скорее всего это дисгидроз. Обследование в платных центрах обычно везде примерно одинаково стоит, в одном чуть больше, в другом чуть меньше, но не радикально. В Питере можете обратиться в наш Аллергоцентр, (тел 272- 54- 43), цены очень даже умеренные. Удачи : )))