аллерго-иммунолог

14:15 21-05-2003 / Виктория…, обратиться

Добрый день. Сегодня мне поставили диагноз - эозинофильная аллергия на почве дизбактериоза. Проявляется она у меня только летом, т. е. когда на улице жарко и душно я начинаю задыхаться и у меня пропадает голос. У меня возник вопрос: неужели дисбактериоз может вызывать у меня аллергию?

Ответы

# 22:46 21-05-2003 Vladimir, обратиться
И очень даже способствует. При дисбактериозе происходит самоотравление организма и нарушение синтеза и всасывания разных полезных веществ, что сильно "снижает планку" возникновения аллергии. Надо ставить кишки "на ноги". Это вкратце, более подробную информацию можете посмотреть на сайте www. mypoint. ru
С уважением Владимир info@mypoint. ru
# 23:35 21-05-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Нет такого диагноза "эозинофильная аллергия"! !! Кто Вам умудрился поставить подобный диагноз? Это словосочетание даже ни о чем не говорит!