аллерго-иммунолог

15:34 21-05-2003 / Мария, обратиться

Добрый день, выписали лекролин от "красных", слезящих глаз, прокапала 10 ампул, во время лечения все было хорошо, а вот спустя 3 дня снова та же проблема, можно ли повторить курс? Не будет ли вреда?

Ответы

# 23:33 21-05-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Курс лечения Лекролином продолжается до момента прекращения действия аллергена или до момента полного купирования проявлений конъюнктивита. Длительность применения неограничена. Можете смело применять Лекролин дальше.