аллерго-иммунолог

15:33 27-05-2003 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня храническая аллергия, т. е. крапивница, которая проявляется в начале мая месяца при интенсивном солнце. Я обращалась к врачу. Принимала супрастин. Изменений не каких. Посоветуйте, что можно принимать.

Ответы

# 00:07 28-05-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Солнечная крапивница не лечится. Основной совет - не выходитть на солнце, оставаться в тени. Принимайте антигистаминные препараты - Телфаст 180 по 1 таб 1 раз в день. Можно попробовать пользоваться солнцезащитными кремами.